
19 мая в пресс-центре «ЛИГАБизнесИнформ» состоялась пресс-конференция юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры». Накануне, 18 мая 2015 года ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» исполнилось 23 года. В компании был принят ряд изменений, которые коснулись как внутренней реорганизации, так и внешнего вида корпоративной айдентики.

Андрей Стельмащук
Партнеры фирмы рассказали о важном управленченском решении: об избрании Андрея Стельмащука новым управляющим партнером.
Также компания представила свой новый корпоративный стиль и логотип.
Изменения, которые были представлены в ходе пресс-конференции, воплощают стратегию развития компании и отображают ключевые ценности бренда: национальная юридическая фирма западного образца, лидер изменений и инновационных решений.
Василий Иванович Кисиль, старший партнер фирмы, отметил, что совет партнеров принял решение о внедрении нового принципа управления компанией: «Управляющий партнер избирается советом партнеров на определенный срок. Для западных компаний такой принцип управления юридическим бизнесом – это норма. В нашем случае идея о переизбрании управляющего партнера и внедрении нового, преемственного принципа управления исходила от Олега Макарова. От имени партнеров фирмы и от себя лично, я хочу поблагодарить Олега Анатольевича за 9 лет успешного управления компанией».
Олег Макаров, управляющий партнер «Василь Кисиль и Партнеры», передавая бразды правления партнеру фирмы Андрею Стельмащуку, отметил: «Преемственность в передаче управления партнеру, который впервые в истории украинского рынка не является основателем, а фактически вырос в компании как юрист и профессионал – это вызов и шанс. Стратегии, которые мы утвердили, цели, которые мы преследуем, требуют сегодня нового взгляда и изменений, которые под силу Андрею».
Андрей Стельмащук, новоизбранный управляющий партнер «Василь Кисиль и Партнеры», который за 12 лет прошел карьерный путь от стажера до партнера, рассказал о предстоящих изменениях: «Фирма «Василь Кисиль и Партнеры» была создана на века, и то, как сегодня выглядит наш обновленный бренд, отвечает ценностям компании и ее сотрудников. Нам предстоят серьезные внутренние и внешние изменения, а решение о смене нашей визуализации соответствует тому пути развития, на который встала фирма».
С новым видео ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TMbdAaeFiBg