Судебный клуб: Forward Legal vs «Т Плюс»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

16 декабря на площадке Российского арбитражного центра прошел XI муткорт в рамках Судебного клуба, созданного командой Forward Legal. На этот раз площадку для проведения модельного процесса любезно предоставили коллеги из Российского арбитражного центра.

Команды Forward Legal (Данил Бухарин, Яна Медведева) и «Т Плюс» (Дмитрий Пасынков, Елена Филичкина, Александр Чебурахин) заранее обменялись меморандумами, которые были предоставлены трем судьям – Эльмире Кондратьевой (Forward Legal), Валерии Бутыриной (РАЦ) и Александру Балыбердину («Почта России»). Само заседание заняло более полутора часов, по итогам которых все присутствовавшие слушатели поделились обратной связью с выступающими. 

«Мы очень благодарны всем участникам Судебного клуба за то, что они не пожалели времени и сил на подготовку и проведение этого модельного процесса. Отдельное спасибо я хочу сказать Владимиру Уткину, директору по правовым вопросам «Т Плюс», и Юлии Муллиной, ответственному администратору Российского арбитражного центра, за поддержку нашего проекта. Впервые среди слушателей были не только юристы из Москвы, но и коллеги из нескольких региональных офисов «Т Плюс». Я уверен, что для каждого из участников муткорта это был полезный опыт, который позволит совершенствоваться в судебной работе. В наступающем году мы хотим чаще приглашать юристов из инхаус-подразделений компаний в наш Судебный клуб, и уже в феврале 2023 г. планируем его новую встречу», – подытожил Карим Файзрахманов.

Возможно, вам будет
интересно