Ринат Галитдинов присоединился к KESAREV

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Ринат Галитдинов присоединился к компании «Кесарев» в Москве в качестве старшего советника. Ринат будет консультировать клиентов по особенностям бизнес-регулирования в странах Евразийского экономического союза — ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Россия), включая техническое регулирование, таможенное администрирование и возможности поддержки бизнес-инициатив со стороны Евразийской экономической комиссии (ЕЭК; наднациональный исполнительный орган ЕАЭС) и стран-членов ЕАЭС.

Ринат пришел в “Кесарев” из Департамента развития предпринимательской деятельности ЕЭК, где он в течении 9 лет возглавлял отдел и вел работу по снижению административных барьеров для бизнеса на пространстве ЕАЭС и в странах-членах. Ранее Ринат работал в Министерстве экономического развития России, где отвечал за снижение контроля
государства за бизнесом.

«Мы рады приветствовать Рината в нашей команде. Его профессиональный опыт и знания пользуются большим спросом у наших клиентов, развивающих бизнес в одной или нескольких странах ЕАЭС, из технологического, финансового, торгового и транспортного секторов, а также сектора FMCG», — прокомментировал назначение Юрий Панасик, партнер Kesarev.

Возможно, вам будет
интересно