Nextons проведет конференцию «Неочевидные риски активов – case study»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Nextons проведет конференцию «Неочевидные риски активов – case study»

Дата: 2 апреля 2026 года

Место проведения: г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, «Москва-Сити», Северная Башня, конференц-зал «Полюс»

В программе

Сессия 1

  • Приватизации 1990-2000 годов – риски оспаривания и сроки исковой давности
  • Актуальные проблемы ЗОУИТ
  • Части объекта недвижимости выходят за границы участка – как архитектурные решения провоцируют риски для собственника объекта?
  • Изменения градостроительного регламента в Москве и существенные штрафы для правообладателей
  • Что нужно знать при приобретении прав на землю в городах-курортах?
  • Риски ограничения доступа к объекту – что может стать причиной?

Сессия 2

  • Утрата объектов культурного наследия при реконструкции актива – кто за это отвечает?
  • Специфика регулирования гидротехнических сооружений
  • Риски в связи с приобретением активов в рамках процедуры банкротства, а также в случае банкротства контрагента после сделки

Спикеры

  • Сергей Трахтенберг, партнер, практика корпоративного права и M&A, руководитель практики недвижимости
  • Роман Зайцев, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики
  • Татьяна Петрыкина, советник, практика недвижимости
  • Ольга Эллиотт, советник, практика недвижимости
  • Герман Дербушев, старший юрист, практика недвижимости
  • Юрий Водопьянов, юрист, практика недвижимости

Условия участия

Вопросы и регистрация: conference@nextons.ru*
Участие является бесплатным и осуществляется исключительно по предварительной регистрации, подтвержденной организатором.

Количество мест, а также участников от одной компании ограничено.

Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, частнопрактикующих юристов и адвокатов.

*Обращаем Ваше внимание, что персональные данные собираются только для целей организации и проведения мероприятия, включая направление информации о регистрации, изменении времени мероприятия, а также направления иных сообщений, связанных с проводимым мероприятием. Предоставляя персональные данные, Вы соглашаетесь на их обработку на условиях, указанных в Политике обработки персональных данных на сайте Nextons, включая совокупность действий по обработке данных, условиям отзыва согласия и др.

Возможно, вам будет
интересно