Назначен новый директор по правовым вопросам «Магнита»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Наталья Дуличенко назначена директором по правовым вопросам и корпоративному управлению ПАО «Магнит».  «Магнит» является одной из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. Компания представлена в 67 регионах страны, в почти 4 000 населенных пунктах и насчитывает более чем 27 тыс. торговых точек. Ежедневно магазины компании посещают свыше 16 млн человек.

Наталья с отличием окончила юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Она обладает двадцатилетним опытом успешной юридической практики с фокусом на самый широкий спектр юридических вопросов и правовую поддержку бизнеса как в России, так и за рубежом.

Более 17 лет работала в ведущих международных юридических фирмах, таких как Baker McKenzie; Skadden, Arps, Slate, Meagher&Flom; Herbert Smith Freehills, а также в международной консалтинговой компании Ernst&Young.

До прихода в «Магнит» Наталья возглавляла юридический департамент АО «Зарубежнефть», российской компании, объединяющей более двадцати совместных и дочерних предприятий в различных сегментах нефтегазового бизнеса как в России, так и за рубежом, и успешно обеспечивала деятельность «Зарубежнефти» в странах Юго-Восточной Азии, Африки, на Ближнем Востоке и Европе.

 

 

Возможно, вам будет
интересно