Legal Insight поздравляет команду «ЮрТехКонсалт» с 10-летием!

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Компания основана в феврале 2014 года группой партнеров, работающих на юридическом рынке с 1999 года. За это время число юристов выросло до двадцати пяти человек, созданы внутренние подразделения, количество одномоментно управляемых проектов увеличилось до 120.

От сопровождения споров в сфере банкротства, компания перешла к формату комплексной поддержки клиентов в различных отраслях: банкротство, коммерческий арбитраж, строительные споры, споры в сфере агропромышленного комплекса, недвижимости, судах общей юрисдикции.

«На протяжении прошедших 10 лет мы стремились собрать команду юристов, которые разделяют наш исключительный интерес в банкротстве. Сегодня мы гордимся, что в компании работают профессионалы, способные решать нестандартные правовые вопросы и находить выход в сложных ситуациях. За годы работы мы смогли приблизить не только свою мечту, но и помочь нашим клиентам достичь поставленных перед нами целей», – отметил управляющий партнер Алексей Николаев.

Подробнее о деятельности компании на нашем сайте www.ytc.legal  и в телеграмм канале https://t.me/ytc_legal , где наши эксперты делятся судебной практикой.

Возможно, вам будет
интересно