Константин Баранов присоединился к юридической фирме LEVEL Legal Services

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Константин Баранов присоединился к юридической фирме LEVEL Legal Services в качестве партнера и главы практики банковского и финансового права. Эксперт более 25 лет представляет интересы банков, финансовых организаций и корпоративных клиентов в комплексных международных и российских проектах.

До присоединения к команде LEVEL Legal Services Константин на протяжении 12 лет являлся партнером, главой практики банковского права и финансирования одной из крупных международных юридических фирм. 

Свою карьеру Константин начинал юристом в российском банке и европейской финансовой группе, после чего работал в международных юридических фирмах Norton Rose, Allen & Overy и CMS, благодаря чему он обладает большим опытом в структурировании и реализации различных финансовых проектов.

На протяжении многих лет Константину доверяют сопровождение сложных сделок крупнейшие мировые и российские финансовые институты, а также компании из разных отраслей экономики. В сфере его компетенции сделки по проектному и торговому финансированию, финансированию недвижимости, финансированию приобретения компаний и корпоративному финансированию. 

Эксперт специализируется в области рынков заемного капитала, деривативов, структурированного финансирования, а также в вопросах регулирования банковской деятельности, реструктуризации и банкротства, санкционных вопросах. 

Константин Баранов признан ведущими юридическими рейтингами «Право-300», «Коммерсантъ» Chambers Global, Chambers Europe, IFLR1000 и Best Lawyers.

«Мощное усиление нашей финансовой практики позволяет оказывать клиентам юридическое сопровождение сложных финансовых проектов «под ключ» и бесперебойно консультировать по всем видам банковских операций и схемам финансирования. Константин прекрасно интегрировался в команду, став восьмым партнером фирмы, который также является выходцем из международных юрфирм и нашим единомышленником», — отмечает Леонид Эрвиц, управляющий партнер LEVEL Legal Services.

«Я рад присоединиться к команде LEVEL Legal Services и возглавить одну из ведущих финансовых практик на рынке юридических услуг. Мы уверенно объединили наши силы, чтобы продолжать оказывать правовую поддержку клиентам по проектам, требующим сильную отраслевую экспертизу в финансовом секторе», — комментирует Константин Баранов, партнер, глава практики банковского и финансового права LEVEL Legal Services.

Возможно, вам будет
интересно