«РЕГИОНСЕРВИС» ОБЪЯВИЛА О РЕБРЕНДИНГЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Коллегия адвокатов «Регионсервис», с 2000 года успешно представляющая интересы своих клиентов в различных отраслях права, зарекомендовала себя как лидер на рынке юридических услуг. В настоящее время в связи со структурными изменениями в отрасли и на рынке в целом «Регионсервис» объявляет о ребрендинге и открытии новых направлений работы Коллегии. Обновленная версия сайта планируется к выпуску 25 декабря 2022 года.

«Текущие вызовы в экономической и политической жизни страны, а также связанная с ними турбулентность в бизнесе и на рынке побудили нас провести структурные и качественные преобразования в коллегии. За последние три года мы расширили свою команду, инвестировали в новые практики, трансформировали многие бизнес-процессы, для того чтобы обеспечить нашим клиентам еще более высокий уровень сервиса. Ребрендинг является визуальным подтверждением происходящих в компании качественных изменений», – отметил Денис Рыбаков, председатель Коллегии адвокатов «Регионсервис», член Общественной палаты РФ.

В 2022 году Коллегия нарастила свой кадровый потенциал, что позволило ей запустить новые направления услуг, такие как: цифровые активы, интеллектуальная собственность, правовое сопровождение ВЭД.

За последний год были сформированы полноценные отраслевые направления и команды в шести секторах экономики: банки и финансовые институты, промышленность и производство, сельское хозяйство, транспорт и логистика, недвижимость и строительство, энергетика и природные ресурсы. «Мы предоставляем нашим клиентам идеальные конфигурации той значимой роли, которую на сегодняшний день юрист играет в бизнесе своего клиента. Понимание отраслевой специфики бизнеса клиентов позволяет нам предлагать фокусные решения их проблем и выполнять функцию полноценного бизнес-партнера», – так подчеркнул современный подход Коллегии к работе Андрей Переладов, сопредседатель Коллегии и управляющий партнер офиса Коллегии в г. Кемерово.

Коллегия также внедрила внутрикорпоративные информационные платформы с целью своевременного обмена информационными потоками и более эффективного обслуживания клиентов. «Мы понимаем, что для результативной работы в разных офисах по всей стране – в Кемерове, Томске, Тюмени, Екатеринбурге, Москве – нам как одной команде важно наращивать технологии, чтобы иметь возможность быстро связываться друг с другом и клиентами, оперативно обмениваться информацией», – поделился Олег Барашков, управляющий партнер офиса в г. Екатеринбурге.

Коллегия, как и прежде, будет заниматься организацией благотворительных проектов на местном, региональном и федеральном уровнях. Проекты pro bono, реализуемые юристами и адвокатами Коллегии, и различные социальные проекты позволяют ей вносить свой вклад в развитие общества.

Евгения Червец, управляющий партнер офиса Коллегии в г. Москве, так отозвалась о новом этапе развития Коллегии: «Мы уверены, что переосмысление своего подхода к работе является важным шагом в условиях постоянно меняющейся внешней среды, и потому открываем новую страницу в истории нашей Коллегии и ее бренда. Как и раньше, в основе нашей экосистемы успеха лежит выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами, но теперь, с учетом проведенных преобразований, мы готовы вывести наши партнерские отношения на качественно новый уровень».

Мы #Строим_партнерство_по новым_правилам и надеемся, что вы с нами!

Возможно, вам будет
интересно