Dentons усиливает практику рынков капитала: Артур Илиев присоединился к команде московского офиса в качестве партнера

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Dentons объявляет о присоединении Артура Илиева к практике рынков капитала в качестве партнера. Предыдущий опыт Артура включает более 25 лет работы в московском офисе Clifford Chance, 20 лет из которых он был партнером и руководителем практики рынков акционерного капитала. Ранее он работал в международных юридических фирмах Coudert Brothers (Вашингтон, Нью-Йорк) и Freshfields (Париж, Москва).

Артур Илиев признан одним из ведущих юристов области рынков капитала, корпоративного права/M&A и Private Equity в России такими авторитетными изданиями, как  Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, IFLR 1000, Best Lawyers. Практика рынков акционерного капитала, которой руководил Артур, неоднократно была признана лидером рейтингов (Tier 1) Chambers Global, Chambers Europe и IFLR.

Алексей Захарько, управляющий партнер AB Dentons: «Мы очень рады, что такой выдающийся юрист, как Артур, теперь в нашей команде. Присоединение Артура в качестве партнера практики рынков капитала дает четкий сигнал рынку о приверженности Dentons к дальнейшему развитию и расширению бизнеса в России и других странах СНГ».

Тамер Амара, глава практики рынков капитала АB Dentons отметил: «Переход Артура в нашу активно развивающуюся практику сопровождения сделок на рынках капитала является еще одним подтверждением нашей репутации в этой сфере в России и странах СНГ и позволит нам предложить клиентам полный комплекс услуг на рынках международного капитала, включая еврооблигационные размещения, сделки по управлению активами, а также размещения акций и депозитарных расписок и иные сделки на рынке акционерного капитала».

Артур Илиев: «Я очень рад присоединиться к команде Dentons.  Наличие в Москве двух партнеров и советника с многолетним опытом представления эмитентов и андеррайтеров в рамках сделок на рынках долгового и акционерного капитала делает команду Dentons одной из самых мощных в России и СНГ».

Возможно, вам будет
интересно