Better Chance объявляет о новом назначении

ПОДЕЛИТЬСЯ:

1 февраля 2023 г. в юридической фирме Better Chance вступили в силу следующие изменения: Иван Фрышкин назначен советником корпоративной практики.

Иван специализируется на сопровождении международных и российских сделок по слиянию и поглощению, созданию совместных предприятий, имеет большой опыт ведения комплексных трансграничных проектов в России и за рубежом в самых различных секторах экономики, включая нефтегазовую отрасль, телеком инфраструктуру, цифровые технологии и сектор потребительских товаров. До присоединения к команде Better Chance в июне прошлого года Иван в течение 10 лет работал в московском и лондонском офисах ведущей международной юридической фирмы.

Управляющий партнер Виктория Борткевича комментирует изменения: «С большой радостью поздравляем Ивана с новой должностью. После стольких стремительных изменений на рынке юридических услуг наша фирма продолжает свое стремительное развитие, не переставая соответствовать всем требованиям и ожиданиям клиентов».

Партнер корпоративной практики Булат Жамбалнимбуев также прокомментировал назначение: «Корпоративная практика Better Chance, после объединения сильнейших команд из ведущих международных юридических фирм, по праву заняла лидирующие позиции на рынке юридических услуг. Все это стало возможным благодаря самому главному – профессиональной команде и клиентской поддержке. Поздравляем Ивана с новым и важным этапом его карьерного развития!»

Возможно, вам будет
интересно