Корпоративные лабиринты: ловушки и выходы
23 апреля
г. Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 39, стр. 1, офис «Пепеляев Групп»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Юридическая фирма «Пепеляев Групп» приглашает принять участие в мероприятии по теме «Корпоративные лабиринты: ловушки и выходы», которое состоится 23 апреля в 17:00.

Корпоративная сфера — традиционно самая динамичная и богатая на события среда: законопроекты и новые законы появляются почти ежедневно, судебная практика в режиме нон-стоп генерирует новые позиции, а бизнес ждет эффективных и оперативных решений.

В потоке событий не всегда просто увидеть и запомнить главное. А когда параллельно вырастают новые задачи, принятие решений для юриста очень часто напоминает лабиринт, в котором сразу на входе надо предсказать самый короткий и верный путь к цели.

На встрече эксперты «Пепеляев Групп» расскажут коротко о важном, поделятся собственным опытом и обсудят актуальные вопросы по теме.

В программе мероприятия — ключевые события по категориям, в том числе:

  • новости, новеллы и перспективы;
  • сделки и судебная практика;
  • ссоры и конфликты.

Дата: 23 апреля 2025 г.

Место проведения: офис «Пепеляев Групп»

Формат: очное мероприятие
Время: 17:00-18:30 (сбор участников с 16:30)

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Telegram-канал PG_Official

Регистрация обязательна, мероприятие бесплатное. Заявки на участие рассматриваются только при указании email на корпоративном домене.

Мероприятие закрыто для представителей юридических компаний и юридических консультантов, адвокатов и частнопрактикующих юристов.

Возможно, вам будет
интересно