Бизнес с Ираном – возможности и вызовы для российских компаний
14 мая
ПОДЕЛИТЬСЯ:

14 мая приглашаем на вебинар, посвященный актуальным вопросам ведения бизнеса с Ираном для российских компаний. Иран открывает новые перспективы для российского бизнеса, но выход на этот рынок требует понимания его особенностей – от финансовых механизмов и правового регулирования до культурных нюансов.

Мероприятие проходит в рамках проекта Lidings Global, проводимых Lidings совместно с иранской юридической фирмой Ferdowsi Legal & Tax и международной консалтинговой группой Salveo.

В программе вебинара:

🔺Платежные решения – как преодолеть сложности расчетов между Россией и Ираном

🔺Юридические и налоговые аспекты – регуляторика, инвестиции и защита активов

🔺Культура ведения бизнеса – как выстраивать доверие и эффективные переговоры

🔺Перспективные секторы для российского бизнеса – энергетика, сельское хозяйство, фармацевтика, IT и другие направления с высоким потенциалом

🔺Разрешение споров – международный арбитраж и защита интересов

🗓️ Дата: 14 мая 2025
🕐 Время: 11:00 – 12:30 по Москве
‼️ Язык вебинара: английский

Участие бесплатно. Мероприятие закрыто для представителей юридических фирм, консалтинга и частнопрактикующих юристов

Возможно, вам будет
интересно