Презентация революционной платформы manage (litigation) для управления судебно-претензионной работой 6 апреля

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Как повысить эффективность судебно-претензионной работы без переработок и расширения штата? С помощью новой платформы от manage (one).

6 апреля в 19:00 мы представим manage (litigation) — готовое решение для досудебной и судебной работы, исполнительного производства, документооборота и аналитики.

manage (litigation) полностью закрывает задачи судебно-претензионной работы. Не нужно тратить много времени на внедрение и обучение — вы можете сразу приступать к работе.

Юристы погружаются в интуитивную среду и следуют по выстроенной цепочке судопроизводства.
Руководитель окружен надежными индикаторами, которые помогают ему оценивать риски и эффективность команды.
Специалист по Legal Operations получает настроенный под задачи судебных юристов инструмент, который можно дополнительно кастомизировать.

Новый инструмент исключает любые рутинные операции на каждом этапе судебно-претензионной работы. Составляйте претензии за пару минут, отслеживайте дела, получайте точный прогноз судебного решения и отправляйте документы в суд прямо из системы. С manage (litigation) вы сможете повысить результативность и работать в удовольствие.

Регистрируйтесь на презентацию manage (litigation), чтобы узнать обо всех возможностях инновационного решения от лидера LegalTech в России.

Участие бесплатно.

Возможно, вам будет
интересно