VIII Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга»
20 августа
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Принимаются заявки на VIII Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга»

VIII Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга» пройдет в Ульяновской области с 20 по 23 августа. Соответствующее распоряжение было подписано Губернатором Ульяновской области, Председателем Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России Сергеем Морозовым.

В настоящее время полным ходом идет подготовка к Форуму. Определенно место проведения восьмой ЮрВолги – им в соответствии с пожеланиями участников прошлого года вновь станет парк – отель «Архангельская Слобода». Именно здесь, в комфортабельных условиях на живописном берегу Волги участникам предстоит провести три незабываемых и насыщенных дня.

Особое внимание уделяется организаторами вопросу формированию программы Форума, основные мероприятия которой будут посвящены наиболее актуальным правовым вопросам – правовому регулированию спорта, кибервалюте, регулированию Сети «Интернет» и другим, не менее важным и интересным проблемам.

Участие в Форуме примут ведущие федеральные эксперты. Так, свое участие в данном мероприятии подтвердила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова

«В настоящее время вопросы защиты прав человека и проблемы правового просвещения являются крайне актуальными. Очень рада, что в этом году участники форума сосредоточатся на обсуждении таких тем, как защита прав потребителей, регулирование правоотношений в сети Интернет, спортивное право. Я хорошо знаю, какое внимание всему этому уделяет Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. И, конечно, с удовольствием приеду на юридический форум «ЮрВолга», чтобы познакомиться с идеями и взглядами молодых юристов», – отметила федеральный омбудсмен. – «ЮрВолга» – это мощнейший опыт для всех омбудсменов и представителей органов власти. В ходе этого мероприятия представители власти и институтов гражданского общества обменяются опытом, а также найдут новые механизмы правового воспитания».

Чтобы стать участником VIII Международного летнего молодёжного юридического форума «ЮрВолга»  — обратитесь в ваше региональное отделение Ассоциации юристов России.

Обращаем ваше внимание, что за участие в Форуме предусмотрен оргвзнос – 2500 рублей для студентов и 3500 для молодых специалистов.

Возможно, вам будет
интересно