VERBA LEGAL усиливает литигационную практику

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Дмитрий Мальбин присоединился к команде VERBA LEGAL в качестве партнера практик разрешения споров и банкротства. Дмитрий является признанным экспертом в области литигации и более 10 лет представляет интересы крупных российских и международных компаний в сложных судебных спорах и комплексных банкротных проектах.

Дмитрий имеет значительный опыт представления клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, а также в Верховном Суде РФ. В качестве консультанта участвовал в рассмотрении споров в судах иностранных юрисдикций. Является рекомендованным арбитром Российского арбитражного центра по корпоративным спорам и спорам в сфере недвижимости и строительства. В качестве эксперта участвует в законотворческой работе. Назван в числе ключевых судебных юристов в области коммерческих споров по версии рейтинга Коммерсантъ.

«Я очень рад, что Дмитрий принял решение присоединиться к нашей активно растущей фирме в качестве партнера. Дмитрий с его многолетним успешным опытом в области разрешения споров, несомненно, является ценным приобретением для VERBA LEGAL. Уверен, что наши клиенты оценят его профессионализм и нацеленность на достижение самых высоких результатов. Хочу пожелать Дмитрию успехов и добро пожаловать в нашу дружную команду», — Олег Хуажев, управляющий партнер VERBA LEGAL.

«Это первое присоединение нового партнера к нашей команде после создания фирмы, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Практика разрешения споров традиционно является одной из ключевых для юридических фирм, и ее пополнение таким профессионалом как Дмитрий поможет нам вместе достигать новых высот на поле судебных баталий», — Татьяна Невеева, старший партнер VERBA LEGAL.

«Огромное спасибо партнерам VERBA LEGAL за оказанное мне доверие, для меня большая честь стать частью профессиональной команды фирмы. Уверен, что VERBA LEGAL усилит свои лидерские позиции на юридическом рынке, а моя экспертиза в области судебных споров внесет вклад в развитие фирмы», — Дмитрий Мальбин о присоединении к команде.

Возможно, вам будет
интересно