Better Chance усиливает практику разрешения споров

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Юридическая фирма Better Chance продолжает стремительное развитие c присоединением команды опытных специалистов в сфере разрешения споров. Фирма рада сообщить о назначениях, вступивших в силу 1 сентября 2022 года. 

Советник Better Chance Станислав Добшевич возглавил практику разрешения споров и международного арбитража. Станислав отстаивает интересы крупного бизнеса по широкому кругу коммерческих споров, представляет клиентов как в российских арбитражных судах, так и в международном коммерческом арбитраже (по правилам ICC, SCC, LCIA, МКАС при ТПП РФ). Рекомендован справочником Best Lawyers в области арбитража и медиации. До присоединения к Better Chance Станислав занимал должность Советника в Адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». В 2021 году получил степень LL.M. в Нью-Йоркской школе права (NYU Law) со специализацией в области разрешения международных споров. Станислав сосредоточится на международном коммерческом арбитраже, трансграничных судебных процессах, а также других спорах, осложненных иностранным элементом.

Советник Better Chance Роберт Арутюнян возглавил практику разрешения споров и банкротства. Роберт на протяжении более 10 лет представляет интересы клиентов в судебных разбирательствах, связанных с разрешением сложных и нестандартных споров. Область его практики включает в себя такие направления, как договорные и обязательственные споры, вещные споры, споры с ценными бумагами, а также корпоративные и публично-правовые споры. Также Роберт обладает широким опытом комплексного сопровождения процедур несостоятельности (банкротства) российских юридических лиц, представляя интересы доверителя как в деле о банкротстве в целом, так и в рамках различных обособленных споров. Ранее он являлся одним из руководителей судебного направления в российской государственной корпорации. В активе Роберта представление интересов в спорах на сумму более 100 млрд. рублей, а также успешная защита от требований о привлечении к субсидиарной ответственности на сумму более 40 млрд. рублей. Роберт участвовал в разработке изменений в законодательство о банкротстве, а также законодательство о синдицированном кредитовании (участие синдиката кредиторов в делах о банкротстве). Основным направлением деятельности Роберта будет судебное представительство и вопросы несостоятельности (банкротства). 

Управляющий партнер Виктория Борткевича комментирует знаковые переходы: «Новые члены нашей команды – настоящие профессионалы своего дела, экспертиза которых охватывает все направления работы в области разрешения споров в России и за рубежом. Я глубоко убеждена, что новая практика разрешения споров Better Chance станет одной из лучших на меняющемся рынке юридических услуг в России».

Возможно, вам будет
интересно