Майкл Мэллой присоединился к команде санкт-петербургского офиса и практике ИС, ИТ и телекоммуникаций Nextons в качестве партнера

ПОДЕЛИТЬСЯ:

7 апреля 2023 года – Майкл Мэллой присоединился к команде санкт-петербургского офиса и практике ИС, ИТ и телекоммуникаций Nextons в качестве партнера. Ранее Майкл работал в Denuо (бывшая DLA Piper) в Москве, где он возглавлял российскую практику интеллектуальной собственности и технологий.

Майкл Мэллой является экспертом мирового уровня в области франчайзинга, специализируется в широком спектре вопросов интеллектуальной собственности и технологий, включая развитие брендов, защиту данных, корпоративное право, медиа-право, передачу технологий и смежные вопросы. Он признан одним из ведущих экспертов в области интеллектуальной собственности такими авторитетными изданиями, как Право-300, WTR 1000, The International Whos Who и Best Lawyers с 2013 года.

Виктор Наумов, руководитель практики ИС, ИТ и телекоммуникаций, управляющий партнер санкт-петербургского офиса Nextons: «В эпоху перемен и вызовов только объединение усилий и знаний может дать новое качество и привести к успеху. Следуя этому, мы уверены, что наши клиенты всегда будут получать лучшую экспертизу по любым сложным вопросам. За три десятилетия Майкл сформировал безупречную репутацию юридического консультанта очень высокого класса, а его экспертиза в области международного франчайзинга не нуждается в представлении. Решение Майкла присоединиться к нашей команде безусловно свидетельствует о высоком уровне доверия, которым мы пользуемся среди клиентов и ведущих специалистов в области права. Мы тепло приветствуем столь талантливого профессионала в наших рядах и желаем Майклу успехов и покорения новых профессиональных горизонтов».

Майкл Мэллой, партнер Nextons: «Профессионализм команды, лидерство в области интеллектуальной собственности и репутация Nextons обеспечивают клиентам неоспоримое преимущество в сложных условиях современного рынка. Я очень рад и горд стать частью такой замечательной команды и надеюсь внести свой вклад в дальнейшее развитие практики».

Возможно, вам будет
интересно