THE DEPARTMENT-2023 стартует 23 марта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Конкурс «THE DEPARTMENT. Лучшие юридические департаменты России» — это уникальная возможность для юридических департаментов проявить себя. Участие в конкурсе позволит вам не только продемонстрировать свои лучшие практики и достижения, но и получить признание от ведущих экспертов юридического сообщества.

Будьте в числе первых, кто узнает о номинациях и правилах проведения конкурса «THE DEPARTMENT — 2023» на нашей онлайн-конференции по случаю старта конкурса 23 марта в 16.00! Мы подготовили для вас интересную программу с участием ведущих экспертов и лидеров лучших юридических команд:

16.00. – 16.30. – THE DEPARTMENT- 2023: эксперты, номинации, правила, сроки проведения.

Спикер: Маргарита Гаскарова, главный редактор Legal Insight

16.30. – 16.40. – БЕНЧМАРКИНГ юридической функции – 2023:

Спикер: Максим Кандыба, партнер «Технологии доверия».

  1. 40. – 17.30. — ЛУЧШАЯ КОМАНДА: секреты успеха. Партнер номинации «Арбитраж.ру»

Спикеры:  Александр Стешенцев, партнер «Арбитраж.ру»

Евгений Журба, директор юридического департамента, «Ланит»

Курбатова Мария, директор юридического департамента, «Европлан»

В рамках конкурса вы сможете получить ценный опыт, узнать о новых трендах и лучших практиках, а также расширить свой круг общения в юридическом сообществе. Не упустите возможность участвовать в престижном конкурсе и заявить о себе как об успешном и инновационном департаменте. Присоединяйтесь к конкурсу «THE DEPARTMENT. Лучшие юридические департаменты России» и станьте лидером в своей области! Подать заявку

Как всегда, мы подготовили для вас несколько неожиданных сюрпризов.

Год назад мы познакомили вас с эксцентричными героями первого российского сериала о жизни юридического департамента — THE DEPARTMENT. Что же происходит с ними сейчас? В их команде опять не всё гладко, но они вновь принимают участие в конкурсе «THE DEPARTMENT by Legal Insight», попутно решая множество новых проблем. А значит впереди — горящие сроки, отчаянные споры и бессонные ночи. Мир вокруг стремительно меняется, но их желание отстоять честь своего департамента остается неизменным! Продолжение следует…

А всем, кто еще не видел, очень рекомендуем посмотреть первый сезон единственного в мире сериала о жизни юридических департаментов – «THE DEPARTMENT» на ютуб-канале журнала.

Регистрация на старт конкурса уже открыта.

Возможно, вам будет
интересно