Сейчас многие говорят об изменениях законодательства в области налогообложения и гражданских правоотношений и о том, какое влияние эти изменения оказывают на бизнес. Мы предлагаем не просто услышать мнения экспертов. Мы предлагаем получить уникальный опыт! Приглашенные эксперты поделятся своим опытом выживания в период рецессии, методами общения с контрагентами на конкретных примерах, применимой судебной практикой и ответят на волнующие всех вопросы. Минимум теории, максимум практики!
Среди спикеров: юристы-практики из ведущих юридических компаний и правовых департаментов крупнейших ритейлеровых, логистических, лизинговых, страховых, FMCG, b2b компаний страны.
Ключевые темы конференции: Большинство людей рано или поздно сталкиваются с необходимостью отстаивать свои права подробно и что из этого получается?