3-я ежегодная конференция «Разрешение международных споров с участием компаний России и СНГ»
27 февраля
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Разрешение международных споров с участием компаний России и СНГ

27-28 февраля 2014 г., Лондон

Компания С5 приглашает Вас присоединиться к 3-й ежегодной конференции «Разрешение международных споров с участием компаний России и СНГ», которая будет проходить в Лондоне, 27-28 февраля 2014 г.

Воспользуйтесь возможностью услышать мнение и пообщаться с наиболее опытными профессионалами в сфере разрешения международных споров из ведущих юридических фирм и независимыми экспертами, встретиться с юрисконсультами компаний из России и СНГ. Критические вопросы и советы о том, как минимизировать риски проигрыша спора и неоправданных материальных и временных затрат будут рассмотрены  в рамках интерактивных панельных дискуссий, которые будут дополнены великолепной возможностью неформального общения.

Узнайте о лучших практиках и получите обновленную информацию о различных аспектах:

  • Успешные стратегии разрешения споров с учетом осложнений, обусловленных конкуренцией национальных судебных систем
  • Преодоление сложностей с приведение в исполнение решений международного арбитража и зарубежных судов
  • Лучшие стратегии и новые возможности разрешения торговых споров
  • Минимизация рисков при разрешении споров по международным сделкам слияний и поглощений
  • Тренды, определяющие на данный момент мировой рынок юридических услуг

ПЛЮС! Получите дополнительные практические знания, приняв участие в интерактивном мастер-классе 29 ноября под руководством экспертов-практиков: Стратегии разрешения споров, возникающих при трансграничном банкротстве

***Сообщите информацию Вашим коллегам – при регистрации двух и более участников предоставляется скидка!***

 

С наилучшими пожеланиями,

Мария Винокурова, Продюсер конференции

Возможно, вам будет
интересно