Legal Insight Champions League

In Новости, Премии, События by Виктория Хайруллина0 Comments

Поделитесь:

30 мая  состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России — 2018» — Legal Insight Champions League. Более 180 руководителей юридических департаментов и партнеров юридических фирм собрались в гриль-баре «Воробьи» на Воробьевых горах в Москве на Legal Insight Champions League. Открыла церемонию награждения чемпионов шоу-группа чемпионов России по фристайлу с мячом Freestyle Sport и трехкратный чемпион России по битбоксу Артур Мишин.

Специальный партнер конкурса – CSI Group. Партнеры номинаций – Адвокатское бюро «Андрей Городисский и партнеры», юридические фирмы Branan Legal, Borenius, Dentons, Morgan Lewis, «Пепеляев групп». Партнеры церемонии — А2, «Бобров, Толстов  и партнеры», «Надмитов, Иванов и партнеры», «Юрпартнер», коллегия адвокатов города Москвы «Барщевский и партнеры», «Аронов и партнеры». Технологический партнер — Thomson Reuters. Подсчет голосов экспертов — Deloitte.

Компании AB InBev Efes, Nike, The Dar, Erborian предоставили подарки для победителей, экспертов и гостей конкурса.

В конкурсе участвовало 64 юридические команды, среди которых были как давние фавориты конкурса так и новички.

Победитель в номинации «За построение эффективной системы взаимодействия с бизнес-подразделениями компании» — Группа компаний ДИКСИ, директор юридического департамента и комплаенс-контроля Артем Афанасьев.

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Атомэнергомаш
  • ЗИО «Подольск»
  • Сибур
  • Сименс
  • Ingate

Победитель в номинации «За построение эффективной структуры юридической функции» — Росбанк, директор по правовым вопросам Полина Лебедева.

Партнер номинации — юридическая фирма Borenius.

 

В шорт-лист вошли:

  • Сибур
  • Сименс
  • Т Плюс

Победитель в номинации «За автоматизацию юридической работы» — Объединенная авиастроительная корпорация, директор департамента корпоративного управления Михаил Морозов.

Партнер номинации — Dentons

 

В шорт-лист вошли:

  • Бизнес Кар
  • Дикси
  • Мираторг
  • Новартис
  • Lamoda
  • Х5

Победитель в номинации «За лучшую программу мотивации, адаптации и развития юристов» — Атомэнергомаш, начальник юридического управления Мазунина Оксана.

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Вымпелком
  • Кроношпан
  • Росбанк

Победитель в номинации «За эффективную судебно-претензионную работу» — Т Плюс, директор по правовым вопросам Чугунова Елена.

Партнер номинации — АБ «Андрей Городисский и партнеры»

В шорт-лиcт вошли:

  • Дикси
  • Северсталь
  • Сбербанк Страхование жизни
  • Sony Electronics

Победитель в номинации «За эффективную судебно-претензионную работу: лучшее нападение»  — концерн «Созвездие», руководитель департамента правовой и корпоративной работы Косякин Игорь.

 

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Газпром нефтехим Салават
  • МИСиС
  • Сбербанк страхование жизни
  • Сварго
  • Первая Грузовая Компания

Победитель в номинации «За эффективную судебно-претензионную работу: лучшая защита» — концерн «Созвездие», руководитель департамента правовой и корпоративной работы Косякин Игорь.

 

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Вымпелком
  • МТС
  • Норильский никель
  • Первая Грузовая Компания
  • ТВЭЛ

Победитель в номинации «За лучший юридический проект»  — РЭИН (Росатом).

Партнер номинации — Morgan Lewis

 

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Атомэнергомаш
  • ВымпелКом
  • ЗИО «Подольск»
  • Концерн «Созвездие»
  • РФП Групп

Победитель в номинации «За эффективное взаимодействие с органами государственной власти» — Мираторг, руководитель юридического департамента Краснов Александр.

Партнер номинации — «Пепеляев групп»

 

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Дикси
  • Кроношпан
  • Сбербанк страхование жизни
  • AB InBev Efes

Победитель в номинации «За эффективное управление юридическими и комплаенс-рисками» — Вымпелком, исполнительный вице-президент по юридическим вопросам и корпоративным отношениям Бирюков Виктор.  Приз получила Московская Елена.

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Бизнес кар
  • Дикси
  • Sony Electronics

Победитель номинации «За эффективное управление собственностью» — Мираторг, руководитель юридического департамента Краснов Александр.

 

 

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Аэрофлот
  • Северсталь

Победители в номинации «За построение эффективной системы корпоративного управления» — МТС и Северсталь, вице-президент по корпоративным и правовым вопросам МТС Ибрагимов Руслан,   руководитель юридического департамента дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Палабугин Виталий.

 

 

В шорт-лист вошли:

  • Газпромэнергохолдинг
  • Объединенная авиастроительная корпорация

Победитель в номинации «Приз симпатий Экспертного совета» — юридический департамент Группы компаний «Дикси»

 

 

 

 

Специальный приз CSI Group за креативность получили юридический департамент «Первой Грузовой Компании» (руководитель юридического департамента Евгения Шпак) и «Северсталь»(руководитель юридического департамента дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Палабугин Виталий).

 

Leave a Comment